Любая болезнь — это сигнал о нарушении равновесия, гармонии со Вселенной. Болезнь — это внешнее отражение наших пагубных мыслей, нашего поведения и наших намерений, то есть мировоззрения. Следовательно, чтобы вылечить болезнь, необходимо изменить свое мировоззрение!
Только после осознания сути, после осознания наших нарушений восприятия по конкретному вопросу появляется реальная возможность исправить ситуацию и попрощаться с болезнью!
Рэйки может как бы намекнуть, что причина болезни как раз в этом поведении в данной ситуации, но не всегда можно понять этот намёк
Причины заболеваний в нас самих и они следующие:
а) непонимание цели, смысла и предназначения своей жизни;
б) непонимание и несоблюдение законов Вселенной;
в) наличие в подсознании и сознании пагубных, агрессивных мыслей, чувств и эмоций,глубоко переживаемых внутри.
Существует множество трудов со списком заболеваний и их возможных причин на ментальном плане,которые призваны помогать традиционной медицине, но ВАЖНО не заменять ее!
Подробно о возможных духовных причин болезней я прикрепил в документ. Таблица ценна тем, что она двигала людей в прошлом к тому, что причины болезней могут быть где~то кроме тела. Но многие используют ее как основной источник информации о причинах. Поиск ответа от «подсознания» более адекватный способ.
— — — — — — —
С уважением, Академия Рейки — ваш проводник на пути света
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев