Наша судьба часто формируется связями. Освобождение от определённых связей улучшает качество нашей жизни, физическое и ментальное здоровье, а так же способствует возвращению и раскрытию персональной духовной силы, становлению на свой путь и обретению, а в некоторых случаях, возвращению своей судьбы.
Одни связи тащат нас вниз,сбрасывают в ямы, на дно океана или во тьму хаоса и страданий, а другие наоборот поднимают к небесам, не дают упасть и открывают пути и новые возможности. Важно быть разборчивым и не быть "токсичным".
Так же я напомню о том, что обрывание связей и возвращение своих энергий бесполезный труд, если не следить за чистотой своей ауры, не повышать вибрации и не прокачивать свои энергии. Важно расти и раскрывать себя, свои персональные таланты, способности, реализовывать свои желания и помогать окружающим в том, что бы они открывали себя.
Теперь переходим к практике.
Составьте список людей, с которыми вы хотите оборвать связь и вернуть свою энергию, отдав им при обрыве связи их энергию и всё к ней относящееся. Нельзя просто забирать своё и сохранять чужое, рано или поздно чужая энергия начнёт рушить вас, и всегда будет тянуть вас к своему источнику. Поэтому важно взращивать себя, поднимать своё сознание и свою силу, держа в чистоте свои энергии, и не держа ненужных связей, которые будут растаскивать в разные стороны и формировать состояние потерянности.
Практика.
Для этой практики купите красные тонкие восковые свечи .
1. Берём первого человека из списка. Ставим свечу в подсвечник и зажигаем её только тогда, когда представляем мысленно его образ целиком.
2. Одновременно зажигая свечу, на выдохе мы представляем, что из нас выходит его энергия, вложенная в нас или взятая нами случайно. Мы возвращаем её ему на выдохе, а на вдохе забираем свою энергию из него взятую, отданную, украденную у нас осознанно или не осознанно.
3. После того, как мы запустили процесс, оставляем свечу гореть до конца.
1 человек – 1 свеча. Намерение: забрать всё своё – отдав чужое.
Если вы всё делаете верно, то в какой-то момент через минуты уже вы начнёте себя лучше чувствовать в процессе, а так же в физическом мире могут начаться какие- то перемены, прийти какая- то физическая прибыль, удача или определённая хорошая возможность.
Возврат энергии делает нас и нашу жизнь целостными, поэтому так важно его делать с периодичностью, потому что мы живём в обществе разных по уровню сознания и осознанности людей, постоянно обмениваемся энергией, копируем не осознанно чужие программы: алгоритмы поведения и мышления. Мы постепенно стираем свою индивидуальность, перекрывая персональные духовные дары, помогающие нам выстраивать нашу жизнь в соответствии с нашими потребностями, ценностями и стремлениями. В результате чего. Мы имеем чужие установки, страхи, жизненный путь, партнёров не нашего типажа, но счастья от этого, вернее духовного удовлетворения нет внутри нас.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев