Не о своей естественно, а о семьях России в целом? Вопрос риторический...
Путин: «Какое бы решение Государственная дума ни принимала, в какой бы сфере деятельности ни принимались законы, я вас прошу всегда думать о том, как это отразится на жизни семей с детьми».
Но дело в том, что в правовом поле России нет такого субъекта права как «семья». Согласно конституции там есть мама и дети, а наличие отца даже не является обязательным.
Собственно, как только начали рассматривать членов семьи отдельно от самой семьи демография пошла резко вниз.
Законодатели уже, напринимали целый список законов, которые уничтожили семью практически до основания, и осознания этому не пришло до сих пор. Вместо того, чтобы создавать правовое поле, которое будет сохранять семью и формировать условия для создания новых, они наделяют женщину всё новыми и новыми привилегиями, так, что мужчина ей уже практически не нужен. А если так, то не будет семьи, и демография упадёт еще ниже.
Мы, итак, подходим к краю демографической пропасти. Еще немного и коренное население вымрет. А без него не будет и России. Как поднять рождаемость я рассказал в своём докладе ( https://t.me/abugakov/15611 ) на всероссийском съезде отцов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев