Уверенно заявляем, что первые шаги к успеху будущий гений слова сделает в библиотеке! Потому что
Кому будут интересны новые издания? Да абсолютно каждому! Копирайтеру, который хочет зарабатывать на бирже. Маркетологу и контент-менеджеру. UX-писателю, что создаёт тексты для интерфейсов. Начинающему романисту и так далее по списку. Мы все сегодня общаемся в социальных сетях и поставить эффектную подпись под фотографией тоже неплохо уметь
В августе в рамках проекта "Гений места" библиотекари проводили для желающих обзоры новых книг, способных научить анализировать тексты, писать кратко, эффектно, и чтобы цепляло с первых строк, помогающих улучшить свой стиль изложения и найти источник вдохновения.
Также в библиотеке теперь есть книги из серии азбука комиксиста. С пошаговой инструкций о том, как создать своего героя, как придумать сценарий, как написать диалоги и так далее. Ни один вопрос не останется без ответа, включая концепцию, продвижение и монетизацию вашего продукта!
Приходи в библиотеку и начни осуществлять свою мечту А мы всегда поможем!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев