25 февраля, воспитанники АБИ РФ, представители различных дисциплин и видов единоборств приняли участие и продемонстрировали высокий класс комплексной подготовки 💪
Ребята выполнили 3 задания, включающие фундаментальные атлетические навыки, широкий арсенал движений и продвинутый уровень видов выносливости!
По итогу 5 часовых баталий, из нескольких десятков стартовавших, в финальное 4 задание добралось лишь 13 из них! Чертова дюжина лучших из лучших сошлась в 3 раундовой борьбе: 10 подтягиваний; 30 прыжков скакалки; 30 м толкания саней с весом, на время!
Настоящие бойцы, ребята с лучшей адаптативной способностью к нагрузкам взошли на пьедестал, были вознаграждены и встречены овациями всех присутствующих! Мы искренне поздравляем их с победой, желаем спортивного долголетия и успеха! Мы признательны всем, кто составил им конкуренцию, теснил и дышал им в затылок, заставляя их раскрыть лучшие свои качества👏сегодня вы преследуете лидеров, завтра ваша охота даст плоды✊
Спасибо тренерам, которые ведут своих детей верной дорогой! А именно: @ achilles_judo @ akuneyev_team @ safronchik53.86 !
Занимайтесь спортом друзья и всё у вас в жизни будет хорошо💥
#abirf #vk #ok #crossfit
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1