Что может быть прекраснее, чем чтение любимой книги на свежем воздухе в яркий солнечный день? Все лето сотрудники библиотеки Абаза-Заречная приглашали юных читателей насладиться атмосферой уютного сквера «Лесник», в котором каждый четверг проходила акция «Читающая скамейка», вдохновляющая всех ценителей литературы и искусства провести незабываемое время на открытом воздухе.
Под лозунгом «Рисуем, играем, журналы читаем!» мы предлагаем детям окунуться в мир творчества и приключений вместе с любимыми героями. Среди зелёных аллей вас ждут разнообразные мероприятия — занимательные игры, захватывающие викторины и интересные загадки. А также богатый ассортимент детских журналов позволит выбрать каждому своё издание по душе.
И, конечно же, солнце подарит вам тёплый свет, создавая атмосферу комфорта и спокойствия, идеально подходящую для любителей читать на открытом воздухе. Мы ждём вас каждую неделю с 16:00 до 17:00, чтобы сделать ваше лето ещё ярче и интереснее!
Заведующий библиотеки Абазы-Заречной
Нина Байкалова
#библиотекаАбазыЗаречной #читающаяскамейка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев