У нас в Воркуте при -45 кинотеатр закрывали, чтобы любители кино, которые не пошли в школу не рванули на фильм. Я тоже как-то поперлась и поцеловала двери. Да еще сдуру в золотых сережках, чуть уши не отморозила.
Да работал клуб,еще и народу было прилично.А че молодым - красивым станется! Реснички к шарфу прлипали-неудобство было.А у ребят усы-сосульки повырастали .Дурачились!Смеялись .Жаль не было фотиков современных Сей эпизод только в памяти и остался(это была зима 87 года)
Это проблема всех этнических групп(не в обиду им) Со всем уважением!Но вспомни:Америку завоевали "огненной водой"!Которую раздавали,чуть не задаром!КПСС это знало!Вот поставило табу!
Я и сам всю зиму на велике.Правда у нас и морозы не такие.Если трасса чищена, резина шипована проблем не возникает. +самый спортивный транспорт. С нынешними ценами на бензин всем советую пересесть на велик. Некто топливо брать не будет, глядишь и цены упадут.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 91