Глава администрации Новочеркасска Юрий Лысенко и его заместитель Вадим Марыгин рассказали о завершающем этапе строительства детского сада по проспекту Баклановский,196 В.
Подробности - в видео. #АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Строительство
Не хотят наши власти проехать по ул Мацоты Калинина и посмотреть результаты ремонта дорог, установки бордюр.только очень внимательно посмотрите на работу на качество,и сверните на Котовского до ул Степная!очень ждём,!
Вопрос к администрации! Кто из Администрации г. Новочеркасска ответственен на работу по покрытию новым асфальтом, установки бордюров и чуднЫх ограждений? Кто контролирует? Поразвезли по всему посëлку Октябрьскому бардак! Бордюров нет, а ямы вдоль дороги как окопы! Пожилым людя преодолеть их - целая проблема. Моя соседка не смогла, рассекла кожу на голове при падении. На ул. Калинина положили "полотно" дороги, потом установили бордюры и добавили асфальт! Посмотрите как он уложен вдоль бордюров!!! Ощущение, что его лопатой разровняли!!! Тоже самое ожидается и на ул. Мацоты. Пять "высококвалифицированных" работников и два водителя. Если не хватает рабочих, зачем одновременно браться за такой объëм? А съезды на примыкающие улицы!!! А съезды с Харьковского шоссе? И довесок ко всему - ограждение дороги на узкой улице Спортивной! Рисунок напоминает окна во время войны 1941-1945 гг. Высокохудожественное произведение! Пострашнее рисунка выбрать не могли? Видимо в Администаци...ЕщёВопрос к администрации! Кто из Администрации г. Новочеркасска ответственен на работу по покрытию новым асфальтом, установки бордюров и чуднЫх ограждений? Кто контролирует? Поразвезли по всему посëлку Октябрьскому бардак! Бордюров нет, а ямы вдоль дороги как окопы! Пожилым людя преодолеть их - целая проблема. Моя соседка не смогла, рассекла кожу на голове при падении. На ул. Калинина положили "полотно" дороги, потом установили бордюры и добавили асфальт! Посмотрите как он уложен вдоль бордюров!!! Ощущение, что его лопатой разровняли!!! Тоже самое ожидается и на ул. Мацоты. Пять "высококвалифицированных" работников и два водителя. Если не хватает рабочих, зачем одновременно браться за такой объëм? А съезды на примыкающие улицы!!! А съезды с Харьковского шоссе? И довесок ко всему - ограждение дороги на узкой улице Спортивной! Рисунок напоминает окна во время войны 1941-1945 гг. Высокохудожественное произведение! Пострашнее рисунка выбрать не могли? Видимо в Администации сплошные эстеты! А впрочем, чем пос. Октябрьский лучше, города? На Баклановском такой же! Наверное, это будет визитной карточкой Новочеркасска! Позорище!!! А ул. Степную, которая как после бомбëжки, когда будут делать? Тоже с ограждением?
Людмила Хортова (Свечкарёва) Здравствуйте. Ремонт дорожного покрытия на Харьковском шоссе и ул. Харьковской выполнен в рамках выделенного финансирования, в плане работ по ремонту дорожного покрытия съезды отсутствовали. В рамках проведения ремонта дорожного покрытия на ул. Калинина и ул. С.В. Мацоты также будут сделаны съезды на Харьковское шоссе. Ремонт дорожного покрытия на ул. Спортивной и ул. Калинина выполняются в рамках выделенного финансирования и согласно плану работ, бордюр является неотъемлемой частью автомобильной дороги. Ремонт дороги на ул. Степной запланирован в текущем квартале.
Лилия, здравствуйте. В связи с недостаточным уровнем инженерной инфраструктуры в мкр. Восточном, строительство школы временно приостановлено, сроки окончания работ пока неизвестны. Подробную информацию Вы можете получить по номерам телефона: 8 (8635) 25-35-18, 24-34-46.
А на ул.Спортивная полностью будет положен асфальт или только половину улицы отремантируют? Там сплошные ямы и ухабы и это притом что весь общественный транспорт проходит по ней!
Маргарита Сидненко Здравствуйте. Сначала выполняются работы по ремонту дороги на одном участке ул. Спортивной. Ремонт второго участка ул. Спортивной начнется после завершения всех работ на первом, чтобы избежать транспортного коллапса.
Уважаемая Администрация! А когда всё-таки приведут городскую ливнёвку в надлежащий порядок чтобы не затаплитвола людей по улице Западенская балка Или уже надо нам обращаться на сайт президента?
Уважаемая Администрация! Текущий квартал заканчивается, а на ул. Степной начала работ не замечен. Кто-нибудь из Вас хоть однажды пробовал там проехать? И по ул. Чнхова на отрезке от Степной до Калинина?
Еще раз добрый день! Хотелось бы получить разъяснение по поводу огромной разницы оплаты населением за отопление. Почему Сириусу достаточно 2244 р. за 1 ГКалл, а Теплосетям требуется 3292 р.?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
Кто из Администрации г. Новочеркасска ответственен на работу по покрытию новым асфальтом, установки бордюров и чуднЫх ограждений?
Кто контролирует?
Поразвезли по всему посëлку Октябрьскому бардак!
Бордюров нет, а ямы вдоль дороги как окопы!
Пожилым людя преодолеть их - целая проблема.
Моя соседка не смогла, рассекла кожу на голове при падении.
На ул. Калинина положили "полотно" дороги, потом установили бордюры и добавили асфальт!
Посмотрите как он уложен вдоль бордюров!!!
Ощущение, что его лопатой разровняли!!!
Тоже самое ожидается и на ул. Мацоты.
Пять "высококвалифицированных" работников и два водителя.
Если не хватает рабочих, зачем одновременно браться за такой объëм?
А съезды на примыкающие улицы!!!
А съезды с Харьковского шоссе?
И довесок ко всему - ограждение дороги на узкой улице Спортивной!
Рисунок напоминает окна во время войны 1941-1945 гг.
Высокохудожественное произведение!
Пострашнее рисунка выбрать не могли?
Видимо в Администаци...ЕщёВопрос к администрации!
Кто из Администрации г. Новочеркасска ответственен на работу по покрытию новым асфальтом, установки бордюров и чуднЫх ограждений?
Кто контролирует?
Поразвезли по всему посëлку Октябрьскому бардак!
Бордюров нет, а ямы вдоль дороги как окопы!
Пожилым людя преодолеть их - целая проблема.
Моя соседка не смогла, рассекла кожу на голове при падении.
На ул. Калинина положили "полотно" дороги, потом установили бордюры и добавили асфальт!
Посмотрите как он уложен вдоль бордюров!!!
Ощущение, что его лопатой разровняли!!!
Тоже самое ожидается и на ул. Мацоты.
Пять "высококвалифицированных" работников и два водителя.
Если не хватает рабочих, зачем одновременно браться за такой объëм?
А съезды на примыкающие улицы!!!
А съезды с Харьковского шоссе?
И довесок ко всему - ограждение дороги на узкой улице Спортивной!
Рисунок напоминает окна во время войны 1941-1945 гг.
Высокохудожественное произведение!
Пострашнее рисунка выбрать не могли?
Видимо в Администации сплошные эстеты!
А впрочем, чем пос. Октябрьский лучше, города?
На Баклановском такой же!
Наверное, это будет визитной карточкой Новочеркасска!
Позорище!!!
А ул. Степную, которая как после бомбëжки, когда будут делать?
Тоже с ограждением?
Текущий квартал заканчивается, а на ул. Степной начала работ не замечен.
Кто-нибудь из Вас хоть однажды пробовал там проехать?
И по ул. Чнхова на отрезке от Степной до Калинина?
Хотелось бы получить разъяснение по поводу огромной разницы оплаты населением за отопление.
Почему Сириусу достаточно 2244 р. за 1 ГКалл, а Теплосетям требуется 3292 р.?