👉Екатерина родилась в семье библиотекаря Большеекатериновской сельской библиотеки Татьяны Киселёвой.
🎨 Рисованием стала увлекаться с раннего возраста. Занимаясь самостоятельно, Екатерина достигла в творчестве высокого уровня, ее работы неоднократно принимали участие в выставках, проходивших в рамках городских и библиотечных мероприятий.
В настоящее время Екатерина продолжает обучение в СГУ по профилю магистратуры на факультете «Юридическая психология», параллельно работает с трудными подростками и посещает занятия по рисованию.
Молодая художница постоянно совершенствуется, изучает всё новые и новые техники. Каждая картина аткарского дарования несёт своё настроение, мысли прожитого дня или мечты о будущем.
☑️Выставку Вы можете посетить ежедневно в читальном зале библиотеки с 8.00-17.00 часов до 17 ноября 2023г.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев