В усадьбе «Гребнево» будет установлен памятник великому политику, посвященный победе ЛДПР на выборах в 1993 году. Место установки памятного знака выбрано неслучайно: Владимир Жириновский впервые избрался в депутаты Госдумы именно от 114 Щелковского одномандатного округа. За него тогда проголосовали 104 тысячи избирателей. На выборах 93-го года в Госдуму в голосовании по партспискам победу сенсационно одержала ЛДПР, набравшая 22,92% голосов избирателей. Сокрушительная победа ЛДПР укрепила роль партии на политической арене новой России.
Предприниматель, общественный деятель, владелец усадьбы «Гребнево» Андрей Ковалев рассказал, что неоднократно встречался с Владимиром Жириновским, брал у него интервью. Ковалев также поблагодарил Леонида Слуцкого за выбор усадьбы «Гребнево» для установки памятника.
Леонид Слуцкий отметил, что партия сегодня продолжает дело ее Основателя и работает по его заветам. Председатель ЛДПР подчеркнул, что Владимир Жириновский вписал свое имя в историю России «золотыми буквами».
💬️ «Пройдет непродолжительное время, не столетия, даже не десятилетия: годы, месяцы, по всей стране будут памятники Жириновскому. И не буду предвосхищать, сколько их будет: сотни или тысячи, но это будут осознанные памятники, мемориальные знаки, объекты памяти одному из самых выдающихся россиян. Принципы, которые наш Лидер заложил в основу работы партии, мы бережно храним. Главный принцип ЛДПР — людям нужна правда!», — добавил Леонид Слуцкий.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев