📌Обращаясь к собравшимся, министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Василий Павлов обозначил приоритетные направления в работе представителей Общественного совета ведомства и отметил роль общественников в вопросах профилактики.
- Считаю, что сегодня необходимо помнить о традиционных семейных ценностях и регулярно проводить профилактические мероприятия с подрастающим поколением. Безусловно, сейчас важно прививать молодежи основные жизненные критерии – это уважение к старшим, любовь к учебе и работе. Наиболее эффективным, на мой взгляд, является воспитание личным примером. Случаи из жизни, рассказы о неукоснительном следовании Закону, выполнение рекомендаций педагогов и наставления родителей - все это дает хороший воспитательный эффект, придает дополнительный стимул молодым людям и мотивирует их на построение верных ориентиров и идеалов поведения. И в этих вопросах, и во многих других, мы возлагаем надежду на вас, представителей общественности, - подчеркнул министр.
➡️Министр ознакомил собравшихся с деятельностью работы ведомства в 2023 году, отметив, что подразделениям органов внутренних дел удалось добиться положительных результатов.
В продолжение заседания председатель Общественного совета при МВД по КБР Руслан Макушев рассказал об итогах работы.
🟥 В заключительной части заседания за активное участие в общественной жизни ведомства и проявленную инициативу в проведении профилактических мероприятий представители Общественного совета награждены Почетными грамотами.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев