⠀
✨Сегодня первый заместитель председателя Парламента КЧР Дагир Смакуев исполнил мечту юной Эвелины Максименко из Усть-Джегуты.
⠀
👥Вместе с депутатом Парламента КЧР, заместителем руководителя исполкома регионального отделения «Единой России» Фатимой Кардановой @kardanova._fatima они навестили девочку и передали ей новый цифровой фотоаппарат.
⠀
📸Именно этой мечтой она поделилась на сайте благотворительной акции «Елка желаний», @elka_zhelaniy которую в нашем регионе реализует партия «Единая Россия».
⠀
Эвелина рассказала, что с раннего детства любит фотографировать, чаще всего героем ее кадров становится мама.
⠀
👩🏻🦰Девочка в будущем хочет стать хорошим фотографом и давно грезила о профессиональном фотоаппарате, а когда писала свое желание и подумать не могла, что оно так быстро исполнится.
⠀
🌟Парламентарии пожелали ей успехов и высоких достижений в увлечении, а Эвелина пообещала, что поделится с нами своими первыми фотографиями.
@parlament09_kchr
#ер09 #еркчр #ЕРПомогает #елкажеланий


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев