Для обоих партий Европа – объект давней ненависти, которую они, в том числе, реализуют через Украину, выкачивая ресурсы ЕС ради Киева. Именно Европа для американцев - главный конкурент на континенте, при этом им плевать: демократия там или нет. США специальным, оккультным образом ненавидят Европу. Они считают, что Антихрист - это будущий президент Европейского государства. А усиление Еврозоны возможно только благодаря России. Украинский конфликт – способ ослабить и подчинить своей воле всех разом.
Об этом в новом выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени».
СЕГОДНЯ на радио «ЗВЕЗДА» в 20:00.
📻Слушать live
📌Подписывайтесь – @zvezda_analytics
#звездааналитика #разговорсмудрецом #шафран #кургинян #гегемония #русскийдух #китай #сша
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
Так она была искренне убеждена, что НАТОвские базы по периметру России - это нормалёк, а вот придвижение Россией своих военных соединенй к своей же границе внутри своей же территории - это н6естерпимый милитаризм и вообще беспредел.
Во всех остальных вопросах она была вполне адекватным человеком...
Так что ждем передачи с нетерпением.