Что только не вяжут: и шапки, и варежки, и кардиганы, и даже купальники. Но, согласитесь, это было бы не так интересно, если все связано одинаково. Вот сколько я смотрю как вяжут носки, и почти каждый раз разным способом. Сейчас я вам покажу эти способы. Вот, вяжем, сшиваем и готово. И, вполне, приличные следочки получаются. Меня подруга попросила ей связать, и я буду вязать таким способом. Просто же, и выглядит хорошо. Здесь вообще надо связать прямоугольник. Ширина на ваше усмотрение, а длина - две длины стопы. Просто же? А если и пряжа красивая, то глаз не оторвать! А здесь придется вспомнить оригами и все правильно сложить. По размерам квадратов могу так сказать: диагональ квадрата = 1/2 длины стопы. Тут размеры квадрата таки же. А тут квадрат можно вязать, пока не надоест. Или пряжа не закончится. А это мне просто понравилось своим исполнением. Прикольно выглядит.
История в лицах
На этих страницах - краткие и развернутые материалы о выдающихся и простых людях мира, интересные факты из жизни, документы, фотографии, тексты, знаковые события истории.
Стараясь быть объективными и беспристрастными, мы работаем для тех, кому интересна история. Восхищаться или ненавидеть наших героев - ваш выбор.
Подписывайтесь на оповещения, чтобы не пропустить все новые публикации ✍🏻
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8