⠀
Какими бы отношения ни были сейчас, успех ребенка зависит и от школы, и от родителей. Поэтому нужен диалог. Российские родители должны решать, как реформировать школьное образование. Так считает руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева.
⠀
С ней согласны родители амурских учеников — мамы и папы такие же участники образовательных отношений, как школьники и учителя.
⠀
«Когда встают вопросы развития системы образования, модернизации образовательного процесса, мы не должны оставаться в стороне. Главное — чтобы ребята учились в комфортных, безопасных условиях и получали качественные знания. От этого зависит многое: смогут ли они поступить в желаемый вуз, станут ли профессионалами своего дела и будут ли успешными в жизни», — считает представитель родительского комитета Амурского кадетского корпуса Наталья Мачехина.
⠀
Делитесь в комментариях, что вам нравится в современной школе, а что нет? И как вы бы это изменили?
⠀
#Образование #Сириус #Амурскаяобласть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев