Об угрозах младшему сыну Лукашенко Николаю, госперевороте, и покушении на Президента/
#БеларусьАНТИМАЙДАНэксперты Представляете, что хотят для своих сограждан? Заявили, что нужно заблокировать всю энергосистему Беларуси.
Представляете во время пандемии сколько больных на аппарате ИВЛ, сколько послеоперационных больных в реанимации и которым нужны приборы жизнеобеспечения , работающие на электричестве естественно. Сколько рожениц рожают и сколько деток находятся в боксах послеродовых. (это только в больницах...
Пока подключатся аккумуляторы - что может быть. Дальше представьте сами....
Представляете , что нам угрожало и что предотвратили спецслужбы.
И что ещё говорить? РАБОТАЙТЕ,БРАТЬЯ!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=os10Ry5shgo&ab_channel=ТелеканалОНТ
Внимательно слушайте в видео разговор Тихановского. После этого, ещё будете говорить, что он политзаключённый? А, господа БЧБ.... Давайте называть всё своими словами. Терроризм !!!!!!!!
поясните, пожалуйста, вы хотите сказать, что наложена картинка? Я когда смотрела первые ролики посещения Президента сизо, что- то там такой спины не было.
НАОБОРОТ, ВСЁ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО СРАБОТАЛИ НАШИ СПЕЦСЛУЖБЫ, ЗАПЕЧАТЛЕВ ЭТО ЗВЕРЬЁ, ИНАЧЕ НИКАК ИХ НЕ НАЗОВЁШЬ, СО ВСЕХ РАКУРСОВ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ ОТ СВОИХ ЗЛОВЕЩИХ ЗАМЫСЛОВ, И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО СРАБОТАЛО, ОНИ ТЕПЕРЬ ВСЕ КАК ОДИН, ДАЮТ ПРИЗНАТЕЛЬНОЕ ПОКАЗАНИЕ НА КАМЕРУ, И СКОРО МЫ ВСЁ ЭТО УВИДИМ И УСЛЫШИМ,
Неужели вы думаете , что угрозы Лукашенко в СИЗО Тихановский делал под примусом? И такое Президенту в лицо говорить? Вы думаете его спроста посадили, а ы видели как он угржал людям ещё до посадки и до выборной компании. Есть видео его записи в собственной машине.А вы знаете что его деятельность уже давно была на мушке и его Тихановского вели, и от него потянулась цепочка знакомств к исполнителям ( а обсуждение в ресторане сообщалось с этими исполнителями. И что именно друзья - бандосы Тихоновского приняли бы непосредственное участие в акте покушения на семью Президента и участие в перевороте, не в мозговом центре конечно, но как чернорабочие. А на камеру показали только чуть- чуть.Следствие не обязано вс показывать. Просто чтобы показать народу хоть чуть чуть того что должно было бы случиться.Сегодня Россия официально уже заявила как и что. разрабатывалось. В КГБ не дураки все.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9
Я когда смотрела первые ролики посещения Президента сизо, что- то там такой спины не было.