Конкурент Весты от Chevrolet: цена меньше миллиона! Бюджетный седан Chevrolet…
Конкурент Весты от Chevrolet: цена меньше миллиона!
Бюджетный седан Chevrolet Onix поступил в продажу дилерам бренда в Узбекистане — именно там, на заводе UzAuto Motors (бывший GM Uzbekistan) эта модель и производится.
Под капотом 90-сильный атмосферник 1.2 в паре с МКП или 132-сильный турбо того же объема с 6-ступенчатой АКП. Во всех комплектациях, кроме базовой, — сигнализация, кондиционер, электропривод зеркал, круиз-контроль, мониторинг давления в шинах. В богатых версиях — парктроники, помощь при старте на подъеме. ABS и ESP — во всех комплектациях.
В Узбекистане модель бьет рекорды продаж: за первые пять часов было подписано 13,5 тыс. договоров на покупку. Цены в переводе в рубли — от 605 до 909 тыс. рублей.
Ждем в в России или сами поедем?
@zr.ru
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев