Пока Пончик ждёт коневоза, мы пробуем спасти эту кобылу-упряжницу, ей 12 лет и она ещё сможет прожить свою лошадиную жизнь. При одном условии. Мы с вами внесли мяснику, у которого находится Кавалерия, задаток 10000руб., а дальше просто необходимо оплатить остаток суммы. Общая сумма за выкуп 110 тысяч непосредственно за лошадиную жизнь + стоимость услуг коневоза, которая может варьироваться в зависимости от удалённости местонахождения будущего хозяина коня от бойни и достигать порядка 50 тысяч руб.
На данный момент сбор идёт очень медленно,
просим помощи в распространении информации о Кавалерии!
Кобыле предопределено стать мясной закуской, но именно вы можете взять её своей рукой за поводья и вывести из мрака и хаоса бойни к радости и свету!
Предварительно есть люди, имеющие опыт с лошадьми, они хотели бы взять её на своё попечение!
Друзья, при пожертвовании указывайте "на выкуп Кавалерии"! Обращаем внимание, что переводы через Райффайзенбанк могут приходить анонимными и без смс-уведомлений получателям.
Исходный пост: https://vk.com/wall-200938444_17930
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев