Сбор на оплату передержки. Куратор Мирвис Юлия. Передержка Усольцева Олеся.
Напомню, что Киру забрали 19 декабря от хозяев в сильном истощении. Обследование в ветклинике показало, что девочка здорова. Из-за постоянного недоедания наступило истощение – констатировали врачи. Киру пристроили в приют с проживанием в доме, т.к. ей нужно было тепло и частое кормление. Сейчас она выглядит гораздо лучше. Ее проглистогонили , сделали первую прививку и 17 февраля будем делать уже вторую.
Я не планировала брать на кураторство вторую собаку, но обстоятельства вынудили меня это сделать. Иначе собака бы просто погибла. Мне за Джессику было трудно оплачивать содержание в приюте, т.к. подрабатывать я сейчас не могу. По этой причине забрала ее к себе домой на передержку. Но взять к себе 4-ю собаку в однокомнатную квартиру просто невозможно! Поэтому прошу помощи у вас. Долг за Киру тянется с 25 января. Ветуслуги я оплатила сама и вторую прививку тоже оплачу- это примерно около 600 руб, а вот с оплатой передержки никак не получается. Сумма к сбору 2500 (100 руб в день с 25 января по 18 февраля) Реквизиты для помощи: карта СБ 4276 7001 3297 0686 на имя Юлии Валентиновны М. Карта привязана к номеру телефона 89098078358. Телефон не "голодный". В сообщении пишите "Кире".
Я очень буду благодарна всем, кто поможет Кире. Буду рада любой вашей помощи для Киры. Как вариант, могу провести фотосессию для ребенка, для домашнего животного, какого-нибудь событийного мероприятия за очень приемлемую цену. Все деньги пойдут на оплату передержки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 15