Натуральная шуба выполнена в красивом соболином цвете, вторая модель - в черном. Над меховыми изделиями трудятся скорняки с огромным опытом.
Весь товар сертифицирован и имеет КИЗы (зелёные чипы). Норковая шуба, дополненная капюшоном из чернобурки, подойдет для женщин любого возраста. Шуба женская с капюшоном являет собой пример стиля и хорошего вкуса. Такая шубка из норки убережет даже от сильной вьюги и холода, при этом в ней будет очень удобно и комфортно.
Длина натуральной шубы составляет 120 см по спинке. Также шуба из норки имеет длинный рукав. Меховая оторочка из натурального меха чернобурки добавляет шарма и изящности меховому пальто из норки. Наша норковая женская шуба дополняется различными аксессуарами и фурнитурой: поясами, для создания которых может быть использован не только мех, но и такие материалы, как замша и натуральная кожа.
Благодаря пояску можно очень удачно подчеркнуть достоинства фигуры и придать всему образу больше выразительности. Также хотим отметить наличие внутренней кулиски под грудью на норковой шубе, поскольку небольшие складки в местах, где она присобрана, создают красивые, струящиеся вдоль силуэта, фалды.
Подкладка зимней шубы выполнена из качественного полиэстера. Шуба норковая натуральная имеет застёжки в виде крючков, а также пуговицу на вороте. Карманы шубы - прорезные. Отшиваем шубы из норки, шубы из куницы, шубы из лисы, шубы из соболя. Смотрите, выбирайте, носите с удовольствием. А если у вас появятся вопросы, то обязательно их задавайте.
Мы в Вконтакте. Может для кого-то будет удобно общаться с нами и там
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев