Можно я сама за себя отвечу? У меня 5 по русскому, просто написала слово несуразица, так как сейчас выглядит наша жизнь. Жизнь не похожа на жизнь. Потому и несуразь! Ничем западным здесь и не пахнет. Захотелось подходящим словом назвать подобные переписки. Уж лучше так, чем 5ти этажным матом, как выражаются люди из современных "городских селений".
Какое высокомерие, Анатолий! Вот от Вас то и веет западным немецким мотивом- докопаться до русского слова из русского селения! Меня учили советские учителя в военных гарнизонах, мой папа Советский офицер, и английский и немецкий мы учили как иностранный, а не как родной. Рядом у Вас находился Казанский Собор? Жаль, что он не остался в душе. Большинство нашего народа училось на русском языке, кроме национальных республик, которые разговаривали на своем родном, а не чужом языке, и для Вашего сведения- даже в глухих селениях. Не все учились в Петербурге и Москве. В подобных школах учат интеллигентности и воспитанности. Но Ваш нос вздернут намного выше Собора, а это называется невоспитанностью. Из Вас получился НАРЦИСС!! Меня отвернуло от Вас на 180.
Анатолий, я не пью, не курю, некрасивых женщин не бывает, я про себя ничего не говорила, это уже ваши низкие нападки. Поросят не держу, живу в городе в благоустроенной квартире. Про провинцию писала- о большинстве других людей, хотела защитить от унижения высокомерных заносчивых людей, которые с удовольствием едят котлетки и шашлычки из свинины, которые те же провинциалы и выращивают. Собор я имела ввиду должен быть не в Вас, а в душе. Догадаться совсем не трудно. Все чаще убеждаюсь, у кого крестик на груди, в душе нолик. Вы еще и хам. При чем тут казарменные устои? Вы уже собираете и несете каламбур, Анатолий. Настоящий мужчина уже давно бы не пререкался с женщиной. Это низко и не благородно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 115