Сажаем хозяйна (хозяйку) на цепь в холодную и грязную конуру, кормим бурдой наделю- больше и посмотрим что будет Заодно и клизму поставим чтобы мозги прочистить
Ужас, собаки ведь тоже живые, им тоже нужен уход. Такую красоту чуть не загубили! Сволочи, самих на цепь надо посадить, все равно от них нет никакой пользы.
В последнее время стала ненавидеть людей.... Есть добрые, и это большинство, но то что творится сейчас в мире,как то меня смущает и кажется, что добрых,адекватных единицы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 401
Есть добрые, и это большинство, но то что творится сейчас в мире,как то меня смущает и кажется, что добрых,адекватных единицы.