19 декабря 2019 года в 9 часов 35 минут на 252 километре трассы "Белгород - Павловск" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 1 человек - 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, житель Рамонского района Воронежской области .
Водитель автомобиля ВАЗ 2115 совершал обгон. В нарушение Правил дорожного движения Российской Федерации, не убедившись в отсутствии автомобилей на полосе встречного движения, выехал на полосу встречного движения, по которой двигался автомобиль DAF. Чтобы избежать столкновения, водитель автомобиля ВАЗ 2115 попытался вернуться на свою полосу, где столкнулся с автомобилем Chevrolet NIVA, от удара с которой снова попал на полосу встречного движения, где всё-таки произошло столкновение с автомобилем DAF, затем повторно с автомобилем
Chevrolet NIVA и вторым автомобилем DAF, также двигавшемся во встречном направлении.
Водитель автомобиля ВАЗ 2115 с травмами различной степени тяжести доставлен в медучреждение. Другие участники ДТП не пострадали.
https://youtu.be/P8mBkp33Hr0
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев