🚀СТАРТ 9 ИЮЛЯ
⠀
Вы научитесь работать с хлопковым шитьем, узнаете, как его правильно выбрать, декатировать, кроить, какие использовать инструменты и приспособления.
В этом сезоне шитье пользуется необычайной популярностью! Из него шьют сарафаны, платья, юбки, блузки, шорты и даже брюки! Модели сшиты как полностью из шитья, так и с его добавлением в виде декоративных элементов к однотонному хлопку. Также сейчас в тренде платья рубаки. Но не только прямые и свободные, но и с расклешенной юбкой полусонные или солнце.
✂ЧТО МЫ БУДЕМ ШИТЬ
Мы решили объединить эти две модные тенденции и предложить сшить платье-рубашку с расклешенной юбкой и сквозной застежкой из белоснежного шитья на батистовой подкладке. Платье может быть разной длины, с разной длиной рукава, но обязательно с клешнеобразно юбкой. Вы не только сошьёте себе красивую обновку, но и научитесь работать с шитьем и батистом, а так же укрощать ткань по косой. Но не обязательно шить его только из шитья. Можно взять любой тонкий хлопок или даже хлопковую тонкую плащевку.
📌О КУРСЕ
На протяжении шести недель под руководством нашего куратора - преподавателя Академии Burda, вы освоите все необходимые нюансы и тонкости работы с шитьем и дополните свой гардероб прелестным летним платьем. ⠀
Курс рассчитан на СРЕДНИЙ и ПРОДВИНУТЫЙ уровень.
Преподаватель: ТИМОФЕЕВА Оксана Васильевна.
Обучение дистанционное.
⠀
КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ МЫ ПРЕДОСТАВИМ
🔻Электронные выкройки всех размеров с 36 по 44.
🔻Четкие инструкции и онлайн-консультации по пошиву от нашего преподавателя.
🔻Подробные уроки в видеоформате.
🎁ПОДАРОК для всех участников, ТРИ любые электронные выкройки из журнала BURDA!
🎁А также, ТРИ ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТА от салона итальянских тканей La Bottega dei Tessuti @labottegatkani, которые мы разыграем среди участниц онлайн-курса, предоставивших нам фото готового изделия.
⠀
📍ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ
Старт онлайн-курса 9 июля, но присоединиться к курсу вы можете до 06.08.19г.
Консультация и помощь преподавателя до 20.08.19г.
Все материалы будут доступны до 31.10. 2019г.
⠀
ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО‼
Оплатить участие в онлайн-курсе на сайте - https://akademia-burda.ru/kursy/1492-plate-rubaska-iz-sita/ Стоимость: 2500руб.
Присоединяйтесь к нам! Курсов много, а Burda одна!❤
#академияburda #онлайнкурсы #школашитья
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 26