Плесень, склизкий налет, с которыми трудно справиться обычными средствами. 🤷♀️
Во влажных, теплых помещениях мало пользы от применения дезинфицирующих средств: они уничтожат только более слабые бактерии, а грибки выживут и займут освободившееся место. Поэтому так трудно бороться со слизью и плесенью в хамамах и саунах.
Что же делать? Использовать силу бактерий-помощников!
✅МАКЗИМ - биологический продукт с широкими возможностями для применения. Очищает от жира, засаленности, засоров, и при этом действует избирательно (только на органику) и мягко. В отличие от химии, которая после срабатывания просто смывается, бактерии заселяют стенки и продолжают работать еще долго, поедая отходы и предотвращая появление плесени.
При постоянном использовании помещения сауны или хамама, полы и стены достаточно промывать с Макзимом 1 раз в неделю. Это позволит сдерживать рост плесени и образование слизи. А для устранения запаха во влажных помещениях - залить Макзим в решетки канализационных сливов и трапы и оставить на сутки.
✅Безопасен для людей, животных и окружающей среды
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев