Огород на плёнке, всегда хороший урожай и минимум ухода
Как это - вырастить на плёнке? Что за метод такой? Какую пленку использовать и так далее. Вопросов возникает много, постепенно постараюсь ответить на все, в статьях и роликах. Их у меня накопилось немало за несколько лет. Очень много положительных отзывов, от подписчиков. Метод работает, придумала его не я), он давно известен. Применяют его не только в холодных регионах, но и на юге. Зная принцип работы грядки-термоса, всё становится понятно, почему именно на них урожаи стабильные и даже самые капризные культуры прекрасно растут и плодоносят, в казалось бы, совсем неподходящих для них условиях.
Подписывайтесь, если есть интерес. Буду благодарна за "класс" и если поделитесь, мне тоже будет приятно. Если возникнут вопросы, пишите, отвечу в статьях и роликах.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев