В 18:00 по МСк. приглашаем вас на мастер-класс Татьяны Букреевой. Если вы любите первую зелень, появляющуюся под ласковыми лучами солнца! Если голова кружится от ароматов весны... Если вы не можете спрятать на лице улыбку от восторга и нахлынувших чувств... Если вы у вас также, как и у меня замирает сердце от пения птиц и легкого весеннего ветерка... И вы всё это хотите прочувствовать и сохранить на холсте- приходите на вебинар и пишите вместе со мной!
- Я расскажу вам, как писать дальний и ближний план;
- Как смешать цвет весенней листвы;
- Покажу приёмы и техники, которые упростят написание картины!
- Вместе создадим весеннее настроение!
МАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ МАСТЕР-КЛАССА:
- Краски масляные: белила титановые, кадмий жёлтый светлый, небесно
голубая, краплак розовый прочный, ультрамарин, коричневая, охра.- Разбавитель, кисти (тонкая и широкая)
- Мастихин
- Холст
Примерная итоговая работа - http://masaa.ru/fl/9f733a289cd5135af0d84f8786d5b664.jpg .
Встречаемся здесь - http://webinar.masaa.ru/online/1332 .
В 20:00 по МСК. мастер-класс "Волшебство цветных карандашей. Женский портрет. Тайна в ее глазах" от Екатерины Захваткиной.
Вы узнаете о прекрасных выразительных возможностях цветных карандашей. Научитесь создавать реалистичные и живописные рисунки с помощью этих удивительных материалов. Узнаете секреты и приемы использования штриховки, цвета и тона. Научитесь рисовать портрет. Научитесь передавать объем и живость в портрете. Сможете расширить грани своего творчества и найдете новые пути для самореализации!
МАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ МАСТЕР-КЛАССА:
- Бумага плотная, для рисования или акварельная
- Простой карандаш, ластик - цветные карандаши (например, фирмы Marco, можно акварельные)
- Белая гуашь
- Кисть.
Итоговая работа: http://masaa.ru/fl/b67c32c3d31129f2316d187de16aff89.jpg .
Встречаемся здесь - http://webinar.masaa.ru/online/1332 .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев