Админ😎
Хочу выговориться.
Парень говорит мне гадости и провоцирует на каждом шагу. По делам и поступкам почти все ок. Заботится, уделяет внимание, тратится и дарит подарки в меру своих фин. возможностей, познакомил с семьей, сделал предложение, хочет жить вместе, строит планы на семейное будущее. Мы еще не поженились, не съехались, только встречаемся, ночуем др. у др., ходим на мероприятия, а мне с ним уже сложно и плохо. Эти отношения меня выматывают, несмотря на долгие ухаживания, искренние теплые чувства, серьезные планы его стороны прежде всего и классный секс.
Ситуация следующая. Мой избранник младше меня на 7 лет, мне 37, ему 30. У нас жуткий мезальянс по эгоизму и лени с перевесом в его сторону. Не считаю себя круче и успешнее его, но зарабатываю больше, это факт. Чужих денег не считаю, этот вопрос вообще не актуален на данный момент, т.к. нет общего бюджета и брака. С его слов, ущемляется от моей "успеффности", комплексует и цепляется ко мне по пустякам, устраивает тупые провокации, грубит.
Его поступки и отношение в целом адекватны, но его слова и манера общения ... это просто капец. Его поганый язык медленно и верно убивает мои чувства. Изо всех сил держу границы, пресекаю хамство, объясняю, в крайних случаях уезжала со свидания домой. Готова опять остаться одна. Не собираюсь быть ему всепрощающей, любить-терпеть и спускать все гадости. Долго описывать всю историю отношений, просто перечислю звоночки.
- какая куртка у тебя нелепая, гы-гы даже не смешная а уродская. (сабж не купил мне пока ни одной вещи, зато обсирает и критикует у меня все подряд - от косметики до носков).
- я купил тебе шоколадку, но сам съел пока шел к тебе. Ну ок, зачем спецом про это сообщать?
- я думал, ты не придешь и съел все, ничего тебе не оставил. (звал меня первый на обед, я не отказывалась).
- нагло напрашивался ко мне домой с ночевкой даже не спросив, удобно ли мне. Поехали и все.
- Высокомерный и назидательный тон, как со школьницей. Спросит что-нибудь несущественное, я отвечу. Он возражает - а ты как думала? как будто я с ним спорить собиралась!
- ты устала? Я - да. Он - то то же! Как надоели эти тычки носом снифига, вечные поучения и назидания на ровном месте. Начала зеркалить и отвечать ему его же словами, хотя сама ненавижу токсичное общение.
- жадный и ленивый. В начале ухаживаний жопился купить мне кофе за полтос и мини-шоколадку за 25р. Разворачивалась и уходила. Тогда догонял и покупал.
- в тот же период, видимо, очень хотел добиться долгих поцелуев, в идеале секса, встречал меня после работы аж два раза, покупал шаву с кофе. В остальное время все через жопу. Чтоб упросить его купить мне самую дешманскую еду - шаву, порцию картохи или стакан чаю, надо выслушать кучу бухтения и п...дежа. Тьфу. Перечитываю и самой противно.
- Просила мелкую помощь типа понести мою сумку подать куртку, подержать дверь. Его ответ - а что, сама не можешь? Потом все это начал делать, но очень неохотно.
- хотел ко мне в гости с ночевкой и... пустыми руками) Прошу привезти хотя бы фруктов. Он - ну, если деньги останутся. Отменила ту встречу. На сиги и вещества у него всегда найдется это ж святое, в отличие от меня.
- звонит в ПТ и сообщает важным голосом - завтра я иду с друганами в баню. Если не срастется, поеду к тебе. От такой наглости я взбесилась, но спокойно сказала, что завтра еду на дачу. Щас бы соглашаться на подвешенную встречу, предложенную в последнюю минуту, хаха. Ничего у него не срослось, хотел приехать, я отказалась встречаться. Надо уважать мое время, договариваться точно и заранее. Абыдился, но признал свой косяк.
- просит купить ему одежду, гаджеты, оплатить поход в фастфуд, где я не питаюсь в принципе. Видимо, считает меня миллионершей и спонсоршей готовой на все за писечку. Щас.
- Смотрит порно. Обвиняет и подозревает меня. Там была ты! Ты меня расстроила! Ты там снималась? Не верю! Это ты! Оказалось, я виновата, что похожа на кого-то. Сглючило его, а претензии ко мне. Виновата, такая сякая.
- после рабочего дня и поездки по делам на другой конец города я обязана, оказывается, его сексуально ублажить и остаться на ночь. Отказалась и уехала.
- зашла к нему после работы, а он в тот день не работал. Битый час не мог налить мне несчастный стакан чаю и погреть тарелку супа в микроволновке. Бестолково крутился по кухне как бытовой беспомощный, зато вещал ох...ительные истории про бомжей, каких-то пьяниц и ж..пы из кустов, приятного аппетита. Самое то после трудного дня. Потом упрекал, что я долго ем и не тороплюсь к нему в кровать. Лол! Ест-но,не согласилась на секс и не осталась до утра.
- специально задавал тупые вопросы, провоцировал чтоб увидеть реакцию и открыто признавался в этом. Спрашивала, с какой целью сей цирк. Мильён раз объясняла, что кина не будет, сливалась. Без толку.
- Насмотрелся ерунды в интернетах, начитался диванных психолухов и всерьез поверил если девушка не пялится на парня 70 сек в минуту, значит ни любит1! и тому подобное. У меня, видимо, неправильное воспитание - считаю, что долго пялиться на человека в упор неприлично, навязчиво, а также признак агрессии.
- Вечные манипуляции и провокации. Просекаю на раз, но как же задолбало ставить его на место!
- с ним не расслабишься, то перепады настроения, то попытки продавить, схалявить, не выполнять мои просьбы. Как на пороховой бочке. Никогда не знаешь, на чем его переклинит. Может сникуя обидеться, а окажется, что вспомнил какое-то древнее г...но мамонта и загрузился. Виновата опять я.
- Когда ни о чем не прошу, молчу, его еще сильнее колбасит. Может нахамить просто так, чтоб вывести на эмоции. Так и сказал, что ждет хоть какой-то реакции. Просил - хоть бы ты наорала или послала.
- пробовала отвечать той же монетой. Пару раз послала в эротическое пешком. Сработало! Стал виноватым и шелковым, на время правда.
- супермега обидчивый и ранимый. Везде видит намек на свою ущербность, цепляется к словам, ищет скрытые смыслы, накручивает то, чего не было и еще смеет обвинять! Сам влегкую хамит и никого не боится задеть. Огрызается даже дома на родных.
- отпускает нереально тупые комментарии и шутки. Например, купила пупырястые огурцы для секс-игр, а не еды. Сижу на кортах, значит, поср..ть села.
- Часто стебется над годом моего рождения и знаком зодиака, обзывает меня этими животными и ржет на тему рогов. Помешан на гороскопах.
- Негатив, привычка все хаять, обсирать и критиковать. Все ему не так и не эдак. От погоды и страны, коллег и знакомых до цвета моих носков. Когда-нибудь там окажусь и я, наверняка.
- предложил подарить мне на ДР недорогой подарок. Когда купили, обозвал вымогательницей.
- уронил мою любимую чашку и чуть не разбил. Сказала, если разобьешь, будешь покупать новую. Он - не буду я тебе ничего покупать!
- С самого начала толкал финансовое равноправие и скидывания. Давай скинемся на роллы и посмотрим фильм у меня! Давай скинемся на велик. Скинемся на палатку. Мне такое просто гадко. Мы не супруги. Его задача на данном уровне - вызвать чувство безопасности, удовольствия и доверия, а не требовать вложений и грузить. Я не ломовая кобыла. От слова скинемся теперь тошнит.
- дурнык идеи и дурацкие бизнес-планы, не имеющие ничего общего с реальностью и оторванные от жизни. Угадайте, что там от меня требуется?
- не дает уснуть. Лезет, пристает с сексом или ночными дебатами, а утром просыпается злющий. Оказывается, я виновата, что он устал от меня. Ухожу спать в др. комнату или уезжаю к себе - обижается, что бросила.
- пытается в секс после размолвки (крупных ссор еще не было) - классика. Нагрубит, придерется, что-то обосрет, а дальше, увидев мое недовольство или расстроенность, пристает и лезет. В такие моменты еще больше замыкаюсь.
- знает, что я не всегда хочу, готова и способна заняться обычным сексом и предлагает - а давай в попу. Фу блин. Мне слышать это гадко. Сразу портится настроение. Отзеркалила ему тот же вопрос. Ты хотел бы, чтоб тебя в попу? он - конечно нет. Я - а я почему должна хотеть?
- привычка трепаться по тел. часами, если позволить. Обмусоливает любую ерунду, молчит, требует, чтоб я его развлекала и заливалась соловьем. А я ненавижу пустой треп особенно дольше 5 мин. Максимум, зачем нужен созвон с мч - обсудить планы и встречи, договориться о чем-то, а не лить воду по часу.
- приглашал меня на мероприятие, которое мне в принципе неинтересно и... за мой счет! Пытался прогнуть чтоб составила ему компанию и сама себе купила билет, лол!
- оказался у меня дома и придирался к обстановке. Верх тупизны - оказаться на чужой территории и что-то вякать. Сказала, не нравится - дверь там.
- курит траву и несет отборную чушь. Про подземные города, инопланетян, каких-то воинов. Игромания тоже в наличии.
- заявил в мой ДР, что не планирует знакомить меня с родителями. Как вам провокация? Не повелась, глазом не моргнула, но было гадко. Познакомил через месяц по своему желанию. Но я ничего не забыла.
- не хочет ничего менять в своей работе и надеется что я к нему приду жить за так и буду радостно скидываться (рррр!) на быт и обслуживать за писечку. Разбежался.
- жалуется как со мной сложно. Отвечаю его словами - а ты как думал? На самом деле это не со мной сложно, а он ленивый эгоист без эмпатии. Можно подумать, у меня прям запросы до небес. Заботиться, не хамить и помогать в быту иногда.
- требует детей чуть ли не вотпрямщас и непременно сына! сексизм такой сексизм. Объяснила, что пол зависит от отца.
- говорю, что тему детей готова обсуждать только в браке. Он - давай хоть щас, если случится бер., я не пущу тебя на аборт, детищастье! У человека ЗП с гулькин йух, а хочет 3 детей.
- спрашиваю - ты готов не то чтоб вырастить троих, а хотя б с одним меня обеспечивать в декрете? Он - да. Зайду к тебе в роддом. Рукалицо. Декрет в мудском сознании - это дни в роддоме. А 3 года дома в 4 стенах - так, мелочь. У кого-то все 13. Сабж не представляет что такое декрет и уход за детьми от слова совсем, зато требует статус яжотца и бьет себя пяткой в грудь. Нах такому рожать.
- сломала каблук и оступилась. Его первая реакция - бл... п...ц, чего села? Не что случилось и чем помочь, а возмущение и маты, что не могу идти. Напугала бедного мальчика своими проблемами.
- сдаю комнату работящим русским ребятам. он узнал и разорался. Сдавать работягам из Попы Мира - это днище, отстой! Ответила, пусть купит свою недвигу и сдает кому хочет. Тоже его подколола. Не хочешь, чтоб сдавала другим - плати сам, раз такой умный нашелся. Можешь и не жить)
- Хочу примитивной заботы, а получаю массу негативного внимания и мозгоедства. Уже не хочу строить планы и ни о чем его просить. Будет тонна вони и бухтения почему он не может это сделать, отказы. Говорила тыщу раз - можешь ничего не дарить и не покупать, но встреть , покорми, дай отдохнуть час и я как новенькая. Если он не желает даже встретить меня после работы и сходить в кафе, заказать мне вечером роллов без дурацких скидываний, какая семейная жизнь? Получается, я должна ехать к нему сама после р-ты, готовить, заняться сексом и остаться до утра и опять на работу! Не жизнь а сказка (нет). Он работает 2 дня в неделю, я 5-6. Сидит целыми днями дома и впадлу для меня что-то приготовить или заказать. Не прошу дорогих подарков, цветов, развлечений. Мне бы еды, покоя и отдыха. Все. Считаю, мужчины существуют для облегчения женской жизни и удовольствий, а не головняков и помех на ровном месте.
- еще возмущается, что я ох...евшая неженка. Ишь, какая наглая, посмела устать и проголодаться после работы. А обязана явиться как штык, сытой, свежей и хотящей во все дыхательные и пихательные. Так и говорил перед свиданиями - приезжай сытая. Тьфу нах такой мудж в будущем.
Забыла сказать, я очень чувствительна к вербальному негативу и токсичному общению. Такие наезды и цепляния дико отталкивают. Я воспитана противоположно. Общение должно быть легким и приятным. Считаю дичью цепляться к людям, критиковать чужую одежду, фигуру, лицо, жилье, машины. Как и лезть без спроса со своим ценным мнением. Не говоря о провокациях и манипулировании. Сама никогда так не поступаю т.к. знаю как это бесит, уважаю других и мне оно не надо.
Скажите, это я "ох...евшая неженка" или лыжи не едут? Думаю, что надо не его строить и дрессировать, а себя сохранять. Разгребать воспитательные упущения его родителей - дело неблагодарное. Вот скажите, опытные девушки, этим отношениям совсем трындец или есть признаки жизни? Все мужло такое или бывают хуже?
Кто узнал в описании свои отношения хотя бы частично, отпишитесь в коммах и поделитесь опытом, к чему это привело. Советы по ситуации тоже подойдут. Список его фильмов впридачу)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 40
Один вопрос :
Оно тебе это надо? Не мужик, а недоразумение.
Дальше будет только хуже.
**** даже не жалко её, а просто бесяво