Это сделают с 5 по 7 сентября на первом фестивале современного искусства. Картину с героями своих работ на стене в парке изобразит художник Ваня УС. Желающие смогут наблюдать за творческим процессом. Сообщается, что в дни культурного события мероприятия пройдут по всему городу, пишут «Новосибирские новости».
Автор проекта Анастасия Батунина рассказала, что организация фестиваля началась с идеи собрать на одной площадке начинающих авторов и профессионалов различных творческих направлений. Реализацией инициативы занялась команда молодёжного центра «Альтаир».
Кроме изобразительной, программа предусматривает и театральную часть. В субботу, 6 сентября, на сцене ДК «Прогресс» пройдёт спектакль «Звёздам нужен свой человек» о том, как важно верить в чудеса. Праздничный финал состоится 7 сентября. В афише — граффити-джем, маркет сибирских локальных брендов, запись живого подкаста, театральный перформанс, выступление диджеев, концерт группы LEONOV.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев