В прошлом месяце в ДК «Октябрь» юные таланты из шести регионов приняли участие в межрегиональном отборочном этапе ВДЮТ «Земля талантов». Более двухсот конкурсантов подали заявки в организационный комитет Самарской области!!!
Целых 9 часов заняло выступление наших юных талантов — и мы благодарим каждого участника и членов жюри за такой яркий и насыщенный день, проведенный вместе!
В перерывах любой желающий мог сделать и забрать на память фотокарточку, а также поучаствовать в мастер-классе — написать и сложить письмо-треугольник. Позже эти письма через волонтёров будут доставлены бойцам СВО.
В подарок каждый участник получил блокнот, тематическую тетрадь, сладкие палочки «Рузик» от нашего спонсора, значок, мармелад и фирменные пряники.
За помощь в организации благодарим партнеров и спонсоров отборочного тура в Самаре: редакцию газеты «Трудовая Самара», поставщика продуктов питания «Рузик», рекламно-издательский холдинг «Абсолют», Детский епархиальный образовательный центр, Кинельский комбинат продуктов питания «Здоровая нация», ООО «Геокомплекс», Земский банк.
А как это было, можно посмотреть в новом альбоме по ссылке: https://ok.ru/zemlyatal/album/956192070950 #ЗемляТалантов #ЗемляТалантов2025 #ЯЛюблюЗТ #ЗТ #ЛучшийКонкурс #ДетскийКонкурс #ВсеЛучшееДетям #80ЛетПобеды #НамЭтотМирЗавещаноБеречь #Самара #63регион
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев