Одну мою подругу, которая ведет группу в "Одноклассниках численностью уже 231 тыс. членов, эти члены так достали, что она закрыла комменты и просто молча выставляет темы.))))
******************************************************************************
Ольга Курникова
9 минут назад
Что такое соцсеть? Ну сидит тётка (допустим, я) и как акын: все, что вижу - всё пою: один палка - два струна, я хозяин вся страна. Подумала какую мысль - записала. Тыц! отправить. Делов-то.
Но у меня стойкое ощущение, что я диссер защищаю перед строжайшей комиссией: ссыли, пруфы, фактчекинг, внимание к мельчайшим деталям. Броня крепка и пальцем не продавишь. Любая ошибочка выйдет боком. Это не говоря уж о том, что несогласных с самой мыслью будет оувердохрена в 100% случаев.
И все выскажутся немедленно. Поправят. Хорошо, если аккуратно, а то и с ноги. И ты уже такая: что это я? Зачем я это написала? «Я же не участвую»©😂 Минут через 5 мне надоедает отбиваться и я не читаю дальше.
А рядом сидит другая. Она постит рецепты еды. Готовит красиво, мило. Но в последнее время нервно хлопая глазом, уже в описании рецепта рычит: если не подходит банка, берите миску, а лучше вообще идите нах, если рецепт не подходит.
Какая-то у людей неземная любовь к точности и истине в конечной инстанции просыпается немедленно. Но я-то вас всех знаю как облупленных. Точно знаю, как вы у себя в делах лажжаете с припуском в полтора метра и ни разу не смущаетесь.
Вот когда сядете в президиум на защите диссертации или докторской, вот там - святое дело. Чего вы тёток с борщами их гоняете? Есть масса более интересных способов выспаться на другом, точно вам говорю.
Я даже не про свою ленту. Так… навеяло. Рецепт галушек краснодарских с каментами почитала…😂🤦🏻♀
#ольгакурникова #иксперды
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1