Министр курортов и туризма Крыма Сергей Ганзий объявил, что 2026 год на полуострове будет объявлен Годом крымского гостеприимства.
«В следующем году мы хотим всей индустрией гостеприимства показать, насколько гостеприимна и доброжелательна наша крымская земля, те люди, которые ежедневно трудятся в нашей сфере. Именно благодаря их труду ежегодно на полуостров приезжают миллионы туристов», — подчеркнул министр.
Основная цель этой инициативы — подчеркнуть важность и ценность труда каждого сотрудника туристической отрасли, а также стимулировать дальнейшее развитие туризма в Крыму.
Это признание на самом высоком уровне для всех, кто создаёт отдых и впечатления для гостей нашего солнечного полуострова.
🔆 ДАВАЙ ПОЕДЕМ В КРЫМ https://zcentr-crimea.ru ⬅️бронировать
📱 Рассчитайте стоимость путевки с менеджером ЦЕНТРА➡ https://ok.ru/group/61436585115726/messages или звоните по телефону горячей линии:
📞+7(800)444-18-10 (бесплатно)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 107