Вы живёте по времени, которое вам даже не принадлежит! Вы настолько заняты решением, навязанных вам повседневных задач, что не в состоянии осознать ваш жизненный цикл, который расписали уже за вас!Вы пойдете в отпуск, когда это нужно не вам, а работодателю и коллективу.
Вы пойдете готовится к Дню Рождения, Новому Году, или майским праздникам, только тогда, когда это позволит ваш работодатель! Вся ваша жизнь, это современная форма скрытой агрессии против вашей личности.
Вы даже не в состоянии понять, что работая на дядю, с вас берут в три раза больше налогов, чем если бы вы работали на себя!
А все потому, что у хомяка есть колесо, которое он должен крутить, и которое не даёт ему возможности остановится и подумать, ради чего он живёт! А вернее на обеспечение чьих потребностей существует.
Главное слово это не жизнь а существование. Ведь в этом колесе, в котором вы крутитесь, существует еще одно, скрытое от вас, которое не каждый в состоянии осознать.
Помимо вашей стандартной рабоче-трудовой недели, вы еще живете по одному очевидному, но скрытому от вас алгоритму(жизненному циклу). Вы живете от отпуска до отпуска!
Вся жизнь, в глобальном масштабе, подчинена отпускным дням! Вы пол года работаете, чтобы взять в нужное вам время отпуск на 14 дней. Или работаете год, чтобы отдохнуть 28 дней. А еще подгадываете чтобы можно было и дополнительные выходные захватить.
А ведь еще важно не уходить надолго, чтобы вас не подсидели коллеги! А если вы семейный человек, то вам нужно спланировать отпускные дни так, чтобы и вашему супругу, супруге, или спутнику по жизни, тоже было дозволено пойти в отпуск в это время. Печальное зрелище, я вам скажу.....
Комментарии 4