Спеши принять участие, осталось мало времени! Последний день приема работ - 10 октября.
Условия конкурса просты:
1. Приготовить блюдо, сделать минимум 5 фото процесса приготовления.
2. Написать текст своими словами.
3. Опубликовать рецепт на сайте или прислать нам на почту.
Затем пройдет общее голосование на сайте, которое определит 3-ех победителей, которые получат сертификаты на 2500, 2000 и 1500 рублей в магазине прикольных подарков. Еще один победитель будет определен голосами жюри, он получит фартук на выбор. И еще один приз будет разыгран между всеми работами конкурса - это мини-набор меда "Для хорошего человека". Самый популярный рецепт также получит приз - книгу от издательства МИФ "Еда без правил. Простые принципы хорошей кухни".
Но это еще не все. Участники и гости сайта могут также воспользоваться скидкой 10% в магазине прикольных подарков. Акция действует с 10.09 до 31.12.2016. Отличная возможность сэкономить на покупках подарков к Новому году.
Все подробности конкурса, какие будут призы и как принять участие, читайте на странице http://every-holiday.ru/b2477/Konkurs_Firmennoe_blyudo_semqi
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев