Завод обеспечил стройку всеми необходимыми железобетонными изделиями, включая стеновые панели, вентиляционные шахты и шахты для лифтов.
Жилой комплекс «Эколенд» состоит из двух домов переменной этажности. Специально для первых этажей были изготовлены трехметровые стеновые плиты, благодаря которым квартиры получили высокие потолки, что добавили пространству лёгкости и люфта.
Производство железобетонных изделий для проекта было начато в прошлом году.
Все этапы изготовления
и поставки жби выполнялись в соответствии с графиком заказчика. Специалисты завода регулярно выезжали на строительную площадку, чтобы оперативно реагировать на пожелания и потребности клиента.
На сегодняшний день строительство домов жилого комплекса продолжается. При этом завод полностью выполнил свои контрактные обязательства.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев