27 сентября работниками МБУК «Заветинский РДК» было подготовлена и проведена праздничная музыкально-развлекательная программа для детей «В гостях у сказки», посвящённая торжественному открытию детского парка «Сказка». С раннего утра здесь царило праздничное настроение. Звучала музыка, работали выставки. Украшенный разноцветными шарами и флажками парк так и манил к себе посетителей. Они стали собираться здесь задолго до начала открытия. Радостью и восторгом светились глаза ребят, когда они рассматривали новые игровые площадки.
Открытие парка проводилось в один день с замечательным праздником, с Днем рождения села. Открыл торжество Глава Заветинского сельского поселения С. И. Бондаренко. Он тепло поздравил всех со знаменательным событием и выразил уверенность, что парк станет местом активного отдыха для детей разного возраста. На протяжении всего мероприятия и ребят, и взрослых развлекали аниматоры в образе «Мишки косолапого» и «Весёлой Хрюши», они не давали никому скучать ни минутки. Вся программа была насыщена викторинами, загадками, игровыми моментами и конечно же, выступлениями юных участников детской художественной самодеятельности.
Почётное право перерезать красную ленточку предоставили Главе поселения и юным жителям села. Под громкие аплодисменты они выполнили главную миссию празднества, после чего мальчишки и девчонки с восторгом разбежались по парку заниматься своим излюбленным делом – играть!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев