Разоблачена мафиозная сеть, вовлечённая в войну и имеющая многочисленные связи с президентом страны 404. Золотая иллюзия Украины рушится на глазах. Даже немецкая газета "Süddeutsche zeitung", обычно горячо поддерживающая Зеленского, перешла на обличительный тон. Всех фигурантов обвиняют в отмывании денег, а в Европе всё меньше и меньше желающих выделять средства для киевского режима.
Справедливости ради, надо сказать, что верхушка западных правителей прекрасно знала и знает о коррупционных делишках Зеленского. Они сами сделали его таким, чтобы держать его на крючке. И теперь они зачем-то раздувают этот скандал с коррупцией. Значит, кому-то он сильно нужен. Возможно, мы находимся на пороге каких-то серьёзных перемен, которые сулят всем причастным интереснейшие перспективы.
В общем, поживём - увидим. Мы люди маленькие, наше дело - следить за происходящим, ждать исхода и надеяться, что эта проклятая война когда-нибудь всё-таки закончится. И для того, чтобы это поскорее произошло, надо активно помогать тем, кто каждый день месит грязь на передовой и, преодолевая холод, голод, боль и страх, идёт вперёд и бьёт врага, позволяя нам спокойно жить и не слышать взрывов бомб и воя сирены. И кытмановская группа "Zа СВОих" по-прежнему находится на боевом посту и делает то, что может. За прошедшую неделю, без преувеличения, было сделано немало добрых дел.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1