) и уже в эту субботу в 13:00 на выставке «КОМИКС МИССИЯ. Эволюция рисованных историй в России» мы будем разбираться, что это такое и для чего нужно.
🏠Мастер-класс «Идеальный леттеринг» проведет Захар Ящин — известный дизайнер, иллюстратор и автор комиксов. Работал шрифтовым дизайнером в Студии Артемия Лебедева, выступал арт-директором проекта http://Rutube.ru , сотрудничал со студией ParaType.
🏠Автор леттеринга и кириллизации шрифтов знаковых графических романов, в числе которых «Маус» Арта Шпигельмана, «Понимание комикса» Скотта МакКлауда, «Одеяла» Крейга Томпсона, «Персеполис» Маржан Сатрапи и многие другие.
🏠Зарегистрироваться на мастер-класс можно — https://zaryadyepark.timepad.ru/event/2519958/ Кто успел зарегистрироваться получат приятный бонус — бесплатное посещение выставки.
#КомМиссия http://Rutube.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев