Сейчас в интернете чересчур много систем которые пытаются заработать на честных людях и кинуть их при удобном случае .Поэтому и пишу сейчас,чтобы вы понимали разницу.
Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством. (Взято из Википедии)
⚠Отличие СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА от ПИРАМИДЫ ⚠
Для тех ,кому самому трудно разобраться👇👇👇
1. Регистрация:
📍Мы работаем легально;
⛔финансовые пирамиды нелегальны, они не имеют никаких документов,но могут быть зарегистрированы в оффшорной зоне (сетевые компании там не регистрируются).
Финансовые пирамиды запрещены во многих странах мира. Однако в России, Украине нет прямого запрета их деятельность. Как правило, деятельность финансовых пирамид попадает под статьи о мошенничестве, незаконном предпринимательстве.
2.Информация:
📍компания прямо ответит вам на любые интересующие вас вопросы и предоставят необходимые документы;
⛔финансовые пирамиды очень не любят отвечать на вопросы о налогах, месте регистрации, легальности и будут уходить от ответа. При этом не предоставляется никакой конкретной информации, которую можно перепроверить на основании данных из независимых источников.
3.Продукт:
📍компания имеет свой высококачественный реальный продукт, который можно купить только у нее;
⛔финансовые пирамиды либо не имеют продукта вообще и делают деньги на деньгах ,либо имеют псевдотовар, который не представляет своей ценности на рынке и очень завышен в цене (акции, векселя, «аукционы», сертификаты да что угодно).
4.Доход:
📍в нашем бизнесе возможно начать зарабатывать с первого дня и есть перспективы в виде остаточного дохода (пенсии);
⛔ в финансовой пирамиде есть возможность вытащить деньги только в начале, а возможность дохода в перспективе исключена.
5.Наличие маркетинг-плана:
📍в компании существует маркетинг-план для дистрибьюторов, который отражает конкретные условия работы и условия выплаты вознаграждений и подразумевает рост по карьерной лестнице;
⛔ в финансовой пирамиде нет никаких бизнес-планов и вам, как правило, обещают быстрые деньги, к примеру, 1000000$ за 3 месяца, почти ничего не делая. Нужно только внести определенную сумму, и ждать
Также сейчас есть закон по которому всех, кто участвует в фин пирамиде штрафуют до 1 млн руб. Есть подтверждающая статься. Если нужна обращайтесь.
Кто ищет халявы? Добро пожаловать финансовая пирамида. Возможность ошибиться дается каждому)))
Кто ищет стабильности, включайте скорость и развивайте свой бизнес с нами. Главное знайте, что стабильнее, надежнее и перспективнее бизнеса нет. Проверено на личном опыте, т.к сама наступала на грабли фин. пирамид и ненадежных компаний.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев