Сегодня Мария Костюк официально вошла в должность губернатора Еврейской автономной области и дала присягу жителям. В своей речи она говорила о главном: обязанность перед земляками, память о сыне, вера в будущее детей и внуков.
Когда-то Екатерина II более трёх десятилетий развивала экономику великой империи, делая ставку на развитие и созидание. Сегодня её пример вспоминают не случайно. Женский взгляд на управление — это не только терпение и упорство, но и умение видеть будущее там, где другие видят лишь трудности.
«Мы обязаны дать подрастающему поколению веру в автономию, научить ценить и гордиться малой родиной», — сказала новый губернатор. Эти слова напрямую затрагивают экономики: ведь только там, где есть уверенность в будущем, возникает инвестиционный климат и увеличиваются доходы.
Финансовое развитие автономии теперь связано с доверием людей и верой в то, что малую родину можно сделать местом, где целесообразно работать и комфортно жить.
А вы как думаете: важнее для региона новые рабочие места или рост зарплат?
Оставляйте мнение, ставьте «класс» и делитесь с друзьями.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев