Вячеслав Плешаков стал новым руководителем Комитета жилищного надзора Ленобласти
Вячеслав Плешаков, выпускник президентской программы «Время героев», назначен и.о. председателя Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области. На новой должности он будет обеспечивать соблюдение жилищного законодательства, повышать прозрачность проверок и защищать права граждан.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отметил, что опыт участия в СВО, армейская закалка и работа с семьями военнослужащих делают Плешакова компетентным и принципиальным руководителем. Вячеслав Плешаков родился в 1988 году, окончил Военный учебно-научный центр Сухопутных войск «Общевойсковая академия ВС РФ» и награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами, медалью «За отвагу» и медалью Суворова.
Ставьте «Класс», если вам интересно, как программа «Время героев» помогает строить карьеру. А вы бы доверили такую должность человеку с боевым опытом?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21