В документе говорится о "беспрецедентной волне антисемитской дискриминации, вандализма и насилия", поднявшейся после нападения признанной в США и ЕС террористической группировки ХАМАС на Израиль 7 октября 2023 года.
«Я заявляю американским евреям следующее: благодаря вашим голосам я стану вашим защитником, вашим покровителем и лучшим другом, который когда-либо был в Белом доме у американцев еврейского происхождения», — сказал Трамп.
В частности Трамп предписывает вышвыривать пропалестинских демонстрантов, находящихся в Америке по студенческим визам.
«Всем иностранцам-резидентам, которые присоединились к пропалестинским протестам, мы сообщаем: мы вас найдем и депортируем. Я также быстро аннулирую студенческие визы всех сторонников ХАМАСа в кампусах колледжей, которые заражены радикализмом», - разъясняет Трамп свой указ.
--- https://t.me/Vadimguide
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев