Сегодня, когда виртуальное общение доступно и актуально, познакомиться с понравившейся девушкой стало намного проще. Конечно, то, что у нас не получается сказать, мы можем написать.
Однако самоуверенных ловеласов с каждым днем все больше, а запросы у красавиц все выше. Именно поэтому нужно знать несколько правил, которые выделят вас из толпы и заставят именно ЕЕ ждать момента, когда вы, наконец, появитесь «в сети».
Можно ли заинтересовать по переписке ↑
Запомните самое важное правило: вы должны вызвать интерес у девушки, а не просто «развести» ее на разговор, причем сделать это нужно с первых же слов.
НО! Даже если вам не удалось заинтересовать девушку по переписке (в самом ли начале или в процессе общения), не стоит злиться, винить себя, терять веру в собственные силы. Быть может вы просто не в ее вкусе или у нее уже есть любимый человек. И уж тем более не нужно хамить ей или считать, что она вас «выставила клоуном». Возможно, что она совсем неплохо к вам относится, и ваше общение продолжится позже, просто сейчас был не самый удачный момент для знакомства (проблемы в семье, депрессия, а может быть даже все намного проще: подготовка к экзаменам, перебои с Интернетом и пр.).
Что написать, чтобы заинтриговать девушку ↑
Избегай шаблонов У парня будет мало шансов на общение с девушкой, если он будет использовать шаблонные фразы, типа: «Как дела? Что делаешь?», «Ты красавица», «Ты секси» и пр. Это избито и неоригинально. Так делает каждый.
То есть сейчас самое время выделиться из толпы! Не бойтесь того, что она будет над вами смеяться. Не зря говорят, что любую чушь, сказанную уверенно, вполне можно назвать точкой зрения. Будь на позитиве Мало кто может устоять перед интересным весельчаком, поэтому ваше общение должно быть насыщено оптимизмом и юмором. Один из самых простых способов в переписке показать свой положительный настрой – это использование смайликов (от графических до самых упрощенных, типа «)))))»).
Разнообразить и в то же время упростить общение это вам поможет, но не нужно ими «спамить».
Не делай саморекламу Никто не любит хвастунов. Рассказы о том, какой вы замечательный и оригинальный вряд ли ее заинтересуют. Дайте ей самой делать о вас выводы. Лучше больше спрашивайте, ведь девушки так любят говорить о собственной персоне. Демонстрируй разносторонность знаний Она должна знать, что вы разносторонне развиты. Но демонстрация должна проходить в ненавязчивой форме, не нужно допускать, чтобы все это выглядело как хвастовство («Ай, да я! Ай, да молодец!» – так не надо).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев