🇺🇸 Дональд Трамп в очередной раз высказался о президенте России, назвав Владимира Путина «крепким орешком». На вопрос, изменилось ли его отношение к российскому лидеру после личного общения, президент США ответил уклончиво:
«Я не хочу этого говорить. Послушайте, он, очевидно, крепкий орешек, так что в этом плане ничего не изменилось».
📝 Трамп также добавил, что между ним и Путиным было «много хороших разговоров», на фоне которых, по его словам, казалось, что конфликт может быть завершён. Однако, как отметил Трамп, «а потом вдруг начали сыпаться бомбы».
При этом глава Белого дома предпочёл не упоминать ни об украинских беспилотниках, запускаемых по мирным российским городам, ни о роли военных поставок США в эскалации конфликта.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
И о том, что эту войну спровоцировали американцы с странами запада.
Президент ТРАМП знает все это и пытается дать возможность справедливости восторжествовать у причинных истоков всего происходящего.
Расследование всех преследований и покушений на него лично, и результаты этих расследований говорят как раз о том, что в основе всех этих обвинений в связях с КРЕМЛЕМ СТОИТ ЛОЖЬ.
Его лично оклеветали несколько раз, украв победу на выборах.
Трамп умалчивая о многих деталях и тонкостях переговоров с РФ старается сохранить баланс, равновесие в таких серьезных вещах, как ЯО, ядерное сдерживание и т.д.
Поэтому любые перепалки в интернете, в соцсетях не имеют серьезных оснований для принятия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫХ РЕШЕНИЙ.