— об этом рассказал депутат Госдумы России, координатор Национально-освободительного движения Евгений Фёдоров ( https://t.me/fedorovgd ) в программе «Актуальные комментарии» ( https://youtu.be/i-f9GGvlYH4 ) на «Первом Севастопольском».
Система имущества и собственности завязана на зарубежное управление. Невозможно в России стать богатым человеком, не получив санкцию персонального характера из Лондона или Вашингтона, и соответствующий кредит от иностранного банкира не под 30%, как у нас, а 1-2% годовых, и на него уйти в приватизацию, построить какие-то активы, предприятия и так далее… Потеряв государство в 1991 году, мы потеряли и суверенитет. Дальше произошло то, что Владимир Владимирович называет «один центр власти, один центр принятия решений – Вашингтон, округ Колумбия». Это Мюнхенская речь. Мы являемся провинцией однополярного американского мира. То есть наша архитектура власти государства – подразделение вышестоящего начальства в Вашингтоне.
По словам Фёдорова, Россия будет воевать с Западом на Украине до тех пор, пока не будут отменены решения 1991 года и страна не вернёт свой суверенитет.
Сейчас идёт важнейший вопрос жизни и смерти – специальная военная операция, уже больше трёх лет. Очевидно, что, не решив проблему суверенитета, мы не сможем победить в этом конфликте с американцами. Не потому, что у нас нет инструментов, всё для этого есть – стратегическое ядерное оружие, наше право, потому что та же Украина незаконно вышла из состава СССР. Но поскольку не готова та же судебная система отменить этот факт в силу проблем с суверенитетом, естественно, не готова и повестка переговоров, и повестка победы. Это означает, что мы, столкнувшись с военным конфликтом, с бомбардировками нашей территории, будем иметь этот конфликт ровно до тех пор, пока в России не будет решена проблема суверенитета.
Для этого, по словам Фёдорова, в дальнейшей борьбе за суверенитет необходимо продолжение конституционной реформы, инициированной президентом в 2020 году. При этом он отметил, что Владимир Путин изменил содержание Дня России – теперь эта дата уже не ассоциируется с сепаратизмом и развалом страны, а наоборот – с её возрождением.
▪️ YouTube ( https://youtu.be/i-f9GGvlYH4 ) ▪️ VK ( https://vk.com/video-12209160_456297205 )
🇷🇺Первый Севастопольский ( https://t.me/sevindex )
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев