Читинка с соседями поймала пробиравшегося в её дом вора
Жительница Читы с соседями поймала вора, который пытался пробраться в её дом в одном из дачных кооперативов, сообщается 4 октября на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.
«В отдел полиции «Ингодинский» по Чите позвонила 43-летняя жительница дачного кооператива и сообщила, что совместно с соседями задержала мужчину, который пытался проникнуть в ее дом», — говорится в сообщении.
Задержанного передали прибывшим на место сотрудникам полиции. Полицейские установили, что 30-летний ранее судимый местный житель со знакомым взломали дверные запоры и с целью кражи чужого имущества пытались проникнуть в дачный дом заявительницы. Нарядом патрульно-постовой службы был задержан второй подозреваемый.
Возбуждено уголовное дело.
ИА «Чита.Ру»
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3