ОЧЕРЕДНОЙ ПОЖАР СЛУЧИЛСЯ В ДОМЕ 311 города КРАСНОКАМЕНСК
В седьмом часу вчера 23 декабря 2025 года на втором этаже дома 311 произошёл пожар.
Квартира нам очень известна. В квартире проживает мужчина со своей матерью. Мужчина развёл дома такой хаос, что на него поступает куча жалоб.
12 октября 2023 года на балконе данной квартиры загорелся мусор (ну те очень важные вещи которые там складировали). Тогда там никто не пострадал (кроме соседей).
В этом году (2025), жители, устав писать жалобы в Администрацию, полицию и звонить в ЕДДС, написали нам. Оказалось, что житель данной квартиры прикормил собак, которых водит домой, которые набрасываются на жильцов данного подъезда и ближайшей к дому территории.
Мы сделали тему 30.09.2025 года.
В этот же день следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность).
01.10.2025 года прокуратура Краснокаменского округа организовала проверку по публикациям о скоплении стаи безнадзорных животных на территории города.
Что мы имеем на сегодняшний день?
Очередной пожар в данной квартире.
Стаи собак на месте.
Соседи, как это обычно и происходит, страдают.
➖➖➖➖➖➖
@Incident_krk


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1