Во дворе одного из домов Железнодорожного района Читы загорелся припаркованный автомобиль «Хонда Партнер». Сотрудники полиции установили - пожар произошел в результате поджога.
«Накануне у владельца автомобиля произошел конфликт с соседкой. Оказалось, что мужчина, не спросив разрешения, снял с машины автоледи аккумулятор и поставил на свою иномарку.
Женщине это не понравилось и предполагается, что она подожгла авто», - сообщили в ТГ-канале «Полиция Забайкалья».
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Женщине грозит наказание - до пяти лет лишения свободы.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6
коня остановит, машину сожжёт.
А вспомнить Лёвочкину, Васильеву и Сердюкова. И так далее и тп. А сидят ли вообще, те кого арестовали за хищения. Может с изменёнными данными и лицами живут припеваючи, как по программе защиты свидетелей. Кто-нибудь вообще слышал, после посадок, чтобы показали, что действительно эти люди сидят? Там полюбой не всё нашли. А за те бабки, можно стать кем угодно.
А вообще, какая нам разница, кто, где, у кого и что