Вспоминаем, какие важные события случились совсем недавно!
✔️2018 год
В 2018 году в Санкт-Петербурге открылся 400-й бутик Ив Роше. Бьюти-праздник прошел на ура: клиенты могли получить подарки, сделать флеш-макияж и сделать фото. Сейчас, в 2021 году, бутиков уже 439!
✔️2020 год
В конце 2020 года мы представили обновленный логотип, которые еще больше отражает происхождение Марки. На протяжении всего существования компании мы никогда не забывали, что наша удача – в наследии. Желая в очередной раз отдать должное своим корням, мы дополнили узнаваемый логотип бренда подписью Bretagne, France. Ведь во французской провинции Бретань находится родина господина Ива Роше – городок Ля Гасийи.
Кроме того, с конца прошлого года все флаконы на заводах во Франции стали изготавливать из 100% переработанного и подлежащего вторичной переработке пластика. Следующая цель – максимально сократить его использование и уменьшить упаковку до самого необходимого.
Но и на этом события не заканчиваются! С конца 2020 года стартовал проект по сбору использованной упаковки во флагманском бутике на Тверская, 4. Теперь клиенты могут сдать ее для дальнейшей переработки и получить скидку на следующую покупку. В планах – расширение географии проекта: мы активно работаем над тем, чтобы вслед за столицей он был запущен во всех магазинах сети в России. Миссия Марки Ив Роше – возвращать Природе то, что она так щедро дарит нам, каждый день. Мы гордимся тем, что все больше Клиентов разделяют наши ценности и присоединяются к экоинициативам. Ведь только вместе мы сможем позаботиться о лучшем будущем планеты – нашего общего дома, которому как никогда нужна помощь каждого.
#YvesRocher #YvesRocherRussia #ИвРоше #ИвРошеРоссия #30ЛетИвРошевРоссии
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3