😉
— Твои оправдания никого не интересуют, — Дмитрий медленно встаёт из-за стола, подходя ко мне ближе. В его голосе звучит откровенная насмешка. — Ты всегда была лгуньей, Марина.
— А ты всегда был хамом, — выпаливаю я, глядя прямо в его лицо и чувствуя, как начинает закипать кровь.
— Ах вот как? — усмехается он, скрещивая руки на груди. — Ты, наверное, уже забыла, как ни с того ни с сего бросила меня и убежала к другому, с которым так часто моталась в командировки. Захотела красивой жизни за границей?!
Его обвинения ударяют больно, словно пощёчина. Воспоминания о прошлом начинают душить меня, и я не сдерживаюсь:
— Это ты предал меня первый!
Дмитрий замирает, и на его лице появляется недоумение.
— Что за чушь ты несёшь?
— Чушь? — я горько усмехаюсь, чувствуя, как в глазах предательски начинают жечь слёзы. — И кто из нас теперь лжец?!
Мы стоим друг против друга, разъяренные, злые. Как будто готовы вцепится друг другу в глотку.
📚Читать далее: https://litmarket.ru/reader/bolshe-chem-byvshie-ne-tvoya-doch?page=1 #слр #ЮлияИльская #читатьрассказ #короткийлюбовный #историяИльской


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев